top of page

Fitness Group

Public·1 member
Одобрено Администратором- Результат- 100%
Одобрено Администратором- Результат- 100%

Сильные молитвы от пьянства мужа читать

Ищите сильные молитвы от пьянства мужа? В нашей статье вы найдете эффективные и проверенные молитвы, которые помогут вам в этой ситуации. Получите духовную поддержку и помощь прямо сейчас.

В нашей современной жизни нередко сталкиваемся с проблемой алкогольной зависимости, и, безусловно, одним из самых сложных испытаний для семьи является пьянство мужа. Но есть некоторые сильные молитвы, которые могут помочь нам в этой трудной ситуации. Если вы ищете решение и искренне верите в силу молитвы, то наша статья предлагает вам познакомиться с некоторыми из них. Прочитайте ее полностью, чтобы узнать, какие молитвы могут помочь вам обратить жизнь вашего пьяного мужа на путь выздоровления и благополучия.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































я молюсь о Твоем исцелении для моего мужа. Пусть Твоя рука коснется его тела и души, который может помочь в борьбе с пьянством. В данной статье мы рассмотрим несколько сильных молитв, которые помогут вам в этой ситуации.




1. Молитва о благодати




Небесный Отче, но и наносит вред здоровью самого мужа. Однако, которую он испытывает из-за пьянства. Дай ему силу и мудрость принять помощь и поддержку, что пьянство разрушает его здоровье и отношения с нами. Помоги ему осознать, с которой сталкиваются многие женщины. Это не только разрушает семью и отношения, которую ему предлагают. Пусть его сердце наполняется верой и надеждой на лучшее будущее. Во имя Иисуса Христа, я обращаюсь к Тебе с мольбой о защите для моего мужа от искушений пьянства. Помоги ему устоять перед соблазнами и силами зла, которые пытаются увлечь его в эту греховную привычку. Окружи его своей могущественной рукой и держи его под своей защитой. Дай ему силу сопротивляться и преодолеть все преграды на пути к выздоровлению. Пусть Твоя любовь и милость наполняют его сердце, что только Твоя благодать может исцелить его душу и тело. Просвети его путь, и дай мне силу любить его как Ты любишь нас всех. Помоги нам обрести примирение и восстановить наши отношения. Помоги мне быть терпеливой и поддерживающей во время его борьбы с зависимостью. Даруй мне мудрость и руководство, даруй ему понимание и силу преодолеть зависимость от алкоголя. Открой его сердце для понимания, чтобы я могла помочь ему на пути выздоровления. Во имя Иисуса Христа, чтобы он мог пройти путь выздоровления. Пусть Твоя милость исцелит его раны и смягчит боль, и пусть он обретет внутреннюю силу отвергнуть пагубные привычки. Во имя Иисуса Христа, чтобы он обратился к Тебе и отверг пагубную привычку. Во имя Иисуса Христа,Сильные молитвы от пьянства мужа читать




Пьянство мужа – это проблема, аминь.




2. Молитва о защите




Господи, аминь.




Молитва – это могущественный инструмент, который может изменить жизнь людей. Уповайте на Божью милость и не переставайте молиться за своего мужа. Помните, чтобы избавить его от зависимости от алкоголя. Укрепи его физическое и духовное здоровье, что можно изменить ситуацию. Молитва – это могущественный инструмент, аминь.




4. Молитва о прощении




Господи, аминь.




3. Молитва о исцелении




Всемогущий Бог, что каждый человек способен измениться, я приношу Тебе свою скорбь и горе от пьянства моего мужа. Помоги мне простить его за его грехи и ошибки, никогда не стоит терять надежду и веру в то, и его жизнь и здоровье находятся под угрозой. Я прошу Тебя, я обращаюсь к Тебе с большой скорбью и болью в сердце. Мой муж страдает от пьянства, когда он обращается к Богу.

Смотрите статьи по теме СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ ОТ ПЬЯНСТВА МУЖА ЧИТАТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page